Мелодии весны

Вечер музыки для флейты и фортепиано в исполнении дуэта "Модерн".

Искусство и культура 0+

3 марта в 19:00 на сцене концертного зала Медиацентра «Дом Скрябина» состоится концерт "Мелодии весны". В исполении дуэта "Модерн" — лауреатов всероссийских и международных конкурсов Татьяны Моздыковой (флейта) и Кристины Берзиньш (фортепиано), прозвучит программа, сочетающая в себе популярную, народную и классическую музыку.

Творческий союз Татьяны Моздыковой и Кристины Берзиньш берет своё начало еще со времен обучения в РАМ имени Гнесиных у проф. Чернявского И.А. по классу камерного ансамбля. С тех пор сложившийся дуэт активно выступает в Москве и ближнем зарубежье, подтверждая свой профессионализм победами на всероссийских и международных конкурсах.

В концерте прозвучат любимые слушателями произведения классической и народной музыки.

Татьяна Моздыкова, помимо концертной деятельности активно занимается педагогической наукой, и я вляется соискателем на ученое звание кандидата педагогическиз наук. Автор ряда научных статей в журналах, рецензируемых ВАК и Scopus.

Кристина Берзиньш, помимо концертной и педагогичесакой деятельности, расширяет круг своих профессиональных навыков в джазовой школе по классу джазового фортепиано, барабанов и вокала. Выступает в различных составах в джаз кулубах Москвы.

 

Поделиться:

1122 дня назад
3 марта 2021 19:00–20:30

Москва
Б.Николопесковский пер. д.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов